Как вы думаете. Стоит ли здесь поставить дизель-генератор и собрать себе что нибудь на подобие Core i-7 на 32 ОЗУ из местных комплектующих ? ?+++

Дополнен 3 года назад
Да. Мне местеная аборигенка уже сказала. Что 5 G у них есть. Модем от Мегафона должен вытянуть...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
- Фу, какой комфорт ! То ли дело у нас на хуторе !)))

( а, пропос, я деушка не очень маладая да ктому жы и ниграматная ,..ежели хочишь шоб я тибе ниатвичала - такскажы..Без абид ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Не стоит портить совершенство!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!