Хочу дорожку беговую купить себе домой. Как думаете, стоит ли? или она будет слишком шуметь?

я занимаюсь дома с гирей и утяжелителями, но я хочу ещё и дорожку

я раньше ходила в спортзал, но там тренер недоволен тем, что я потею и оскорбляю этим эстетические чувства других тренирующихся, а не потеть я не вижу смысла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Она будет слишком стоять и мешаЦЦа потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она превратится в вешалку для вещей
Хранитель Истины (281982)
завешай одеждой и шуметь не будет
Наставник (65979)
это смотря на сколько планируете раскошелится
Наставник (76786)
или в развлечение для детей)))
бегай по улице
Наставник (49283)
покупайте,на ней удобно белье сушить(опыт))))