А что если продать квартиру в Москве и купить себе виллу во Франции? Как думаете, стОит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я продала купила две в подмосковье , теперь вот сужусь...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Не хватит.
Там однушка стоила лет 6 назад 450.000евро.
Верховный Наставник (174400)
А там беженцы могут сделать гАдю под дверью
Хранитель Истины (325784)
Смотря какая хата в Москве...
Моей хватило только на ЧУТЬ бОльшую в Подмосковье.))))
Хранитель Истины (399724)
Виллу не виллу, но двухэтажный дом с участком на юге Франции стоит столько же, сколько 2-3-комнатная квартира в Москве. Не Лазурный берег, но всё равно юг и всё равно Франции ))
Думаю стоит))))продаём твою хату?))))))