.
Верховный Наставник (166854)

Объясните мне...нафига свое фото на аве?... и если человек не ставит свою фотку... это какой диагноз?... совсем грустный?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
у меня вот какие причины:
1 - мне очень странно постоянно на себя смотреть. это вроде как не отходить от зеркала.
2 - с реальной фоткой будет не очень адекватно отвечать так, как я могу отвечать от лица хомякотика.
моё фото заставило бы меня вести себя более серьёзно, чем мне бы того хотелось.
3 - было такое, что мне про мою внешность говорили гадости. и хоть я в недоумении, всё равно неприятно.

но я ведь свою внешность и не скрываю, мои фото есть и на проза.ру и стихи.ру, и на мейле, и на Дару-дар.
и ещё где-то, уже забыл название сайта...

а ты давай уже не пугай меня рогами и бросай курить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)

Хранитель Истины (345700)
Чего об этом заморачиваться? Кто что хочет, тот то и ставит.
Нормальный человек
Мудрец (24002)
здоров!!!
если человек не ставит своё фото на аву-он не общительный,не искренний и злой
это психологи говорят!
а по мне так не всем же быть общительными,добрыми,искренними
может кому то просто хочется быть самим собой?и ава тут вообще не при чем,стоит там твоя рожа или картинка из интернета,кто может увидеть за ними тебя-те молодцы,а кто не может,тот уже ничего и не увидит
Наставник (57846)
И те, кто долго авку не меняют, тоже того!
Привет!)))
Хранитель Истины (310143)
не заводись....)))))
Верховный Наставник (233602)
Вон Кудряшка выше извернула мой ответ Сиянию)
Злой -- совершенно лишнее.
А так да... Психологи говорят, что люди
со своим фото в соцсетях искренние, открытые.
И они нравятся себе)

Наставник (82067)
А зачем мне моська какой-то левой тётки или непонятная картинка.) Мне свое изображение ближе и роднее.
Хранитель Истины (375100)
ну как бы аватарка неотъемлемый атрибут общения в соцсетях... своеобразный фетиш... не вижу в этом ничего плохого... другое дело когда их и никнеймы меняют каждый день... вот это я считаю за неуважение к собеседникам...