Про авы со своими фото. Какие-то чувства вызывают у вас эти люди,в сочетании с общением?)

Назову несколько моих ощущений...)
Вот Юля,ЭЛЕН,Таня Рогачкова меня располагают к спокойствию и доверительному разговору.
Изольда...Лично у меня вызывает желание ПРИНЯТЬ с ней и рассказать всю подноготную.)
Катя...Вроде бы холодная красавица,а за своих будет страшным пламенем!)
Таня Скворец-весёлая и счастливая.)
Таня Золотая Осень тоже к разговору располагает,но более серьёзному.
А вот Буууу хоть и бесшабашной кажется,но в сочетании с фото,нежная и ранимая.
Простите,если неприятно,что о вас пишу.)
А как у вас с этим?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Всех не вспомню.
Екатерина так смотрит,как будто говорит "в глаза смотреть.в глаза я сказала!"
Бууу так безобидно выглядит,совершенно не сочетаясь со зловещим образом который создаёт на Ответах.
Самбука с таким уставшим видом сидит "как вы мне надоели"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А я чёта больше живых люблю...
сложилось впечатление, что у меня лицо алкоголика
но я не против принять совместно на грудь)))
Хех)) А я?))) Не вызываю желания застрелиться?))))))
А мне всё равно, фото или аватарка у людей... И моё к ним отношение формируется совсем не из-за того, кто у них на аве. Все впечатления - только от букв.
а мужиков чё на написала?
Андрей Царенок нормальный такой качок
Витя из ОПС - алкаш, каким себя и представляет
привет)
Хранитель Истины (313525)
А я не задумывалась))
Одно скажу, мне со своим фото не совсем комфортно))
Хотя как раз сейчас нарастает желание свою фотку поставить на недельку))
Больше я не выдерживаю)
не знаю почему)) может я такая вот .. фальшивая))
Верховный Наставник (142162)
.. интересные наблюдения, Пумочка!!!! и я во многом согласна!!!....хотя я
одинаково привыкла и к знакомым авкам и к фото на аве.....для меня все
котики, птички , рыбки и еноты -- это ЛЮДИ, со своими мыслями и суждениями!!!!
Просветленный (715568)
Я люблю людей со своими лицами на авах,вот и все...Мне кажется,что они более открытые,более настоящие,менее трусливые)))
Пы. Сы. Танюха никогда не вызывала у меня желания напиться))))))))
Верховный Наставник (154068)
а чего стесняться своей моськи-потому и жизнь разнообразна.что все люди разные и по своему красивые
Меня ава либо радует, либо нет, а что на ней не суть. Вот Люсичка приколистка, ее только за аву готова обнять)))))
И кисы твои тоже кстати хороши)))
Верховный Наставник (125720)
вот у тебя не фото на аве, но ты тоже как бы располагаешь к доверительному разговору по моим очучениям
чувства одинаковые чо картинки, чо своими фото, все равно верю что это картинка, а про ощущения - поражаюсь людям которые приветствуют здесь грубости, не уважение к остальным, а вместо игнора ставят оценки таким вопрошающим....., видимо забыли: Скажи мне кто Твой друг и можно сказать кто Ты ....
Хранитель Истины (372519)
Ты располагаешь к себе и без своей фоты на аве, я думаю это тут не причём, также как трусость, храбрость
Просто этим людям нравится ТАК, именно своё фото
Я не могу вот на свою фоту суткаме зыреть)))
Хоть иногда тут и ставлю, если кто заметил))
Кстати, у некоторых на рабочем столе телефона тоже своё фото стоит)))) Любят себя безгранично что ля
Мудрец (22635)
А я?)))))) У меня все только положительные!) Привет
Просветленный (644848)
мне безразлична ава. по большому счёту... ава- это только фантик. бывает красивая,бывает- нет.