Если мужчина вместо своего фото ставит фото зверя, что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449241)
Да вряд ли это хоть, что-то значит. Мужчина, как известно, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225227)
а милый котик - это тоже зверь ?(((
ничего
Верховный Наставник (146917)
А если женщина вместо сисек ставит какое то лицо , это как понимать ))?
Наставник (56485)
Что он все же человек,но при этом-хуже зверя в которого превращается!! ))