Не, если ещё девушка показывает свои фото десятилетней давности, это понятно, а вот если сорокалетний мужчина показывает фотки десятилетней давности)) эта ниапасно??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
подозреваю, что не 10-летней давности, а даже побольше. по одежде видно ( а про сандали я молчу-молчу, я ему обещала )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
опасно, значит у него такой старый телефон, что камеры на нем нет!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Еси у Меня, Нет Других, Как Быть?
Хранитель Истины (427353)
А чем апасна то? Его жЫзень не ограничивается последними тремя днями то.
Верховный Наставник (187454)
От Вы злюки))))
Ну, пусть бы тешился...)))
Верховный Наставник (213790)
Опасно-когда мужчина показывает фотки женщины, и наоборот.
Утверждая, что это он (она).
Такое тоже бывает)
это диагноз просто ...
человек который постоянно доказывает ,что то другим ..это диагноз