Когда в 1990 году Грузия решила выходить из состава СССР спецподразделение КГБ СССР сиденло в поленой выкладке ожидая боевого приказа. Знаешь, что самое трудное было. Это решить для себя нажмещь ли ты на гашетку, в граждан СССР. Я думал об этом всю ночь..

....как это убивать своих....Но Транспортнвым военным самолетом туда забросили спецназ ВДВ. И Все покрошили саперными лопатками. Хоть этот грех я снял с души+++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361720)
Скажи мне положа руку на сердце...чо у тебя в башке? Нахрина тебе это надо??
Задаешь в юморе такой серьезный вопрос и ждешь что ктото тебе ответит??
Да у людей и без этого мозги за с р а н ы...дай им отдохнуть