в кои то веки муж предложил вместе съездить на шопинг.... его будем одевать)) а у вас как это происходит?

состарилась наконец-то его любимая джинсовка.... сказала, что без него покупать не буду....
Дополнен 3 года назад
наверное лет 15... мы не ездили с ним его одевать....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26500)
у меня ,тоже,есть записи всех его мерок. покупаю сама,иногда,если сомневаюсь,отправляю фото из магазина
чаще беру на выбор побольше вещей,дома все примеряет,неподошедшие /непонравившиеся сдаю обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А мне сначала веки поднимают, а уже потом я еду.
Просветленный (644699)
Я заранее обхожу, примечаю. Потом идём, он уже решает. Ему тяжело этот процесс даётся. Особенно очередь в примерочную
Верховный Наставник (154107)
у нас это проще.Я похудел на 7 кг и теперь влазию в те шмотки.в которых ездил еще к тебе.А они почти новые))
Верховный Наставник (224237)
У жены есть специальная тетрадка , в ней записаны все размеры , до сантиметра , с ней она и одевает всех , одна , по этой теме полное доверие , не лоханётся
Верховный Наставник (178370)
я к такому ещё не созрел
Хранитель Истины (427093)
Не вспугни
Хранитель Истины (303280)
Мы всегда на шоппинг вместе ездим))
Хранитель Истины (423085)
Недавно без штанов остался...ездили джинсы покупать...штук пятнадцать перемерил, не пикнул ни разу...Видимо доволен остался...три пары ему купили...Это пипец какой-то что-то ему купить...))))А...да...в качестве консультанта старшую дочь брали...у нее не забалуешь...)))))