В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов....Дэвид Рокфеллер...как думаете...ему удалось это сде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Удалось, причем не в США, а в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Тебя уже поработил Бельмондо
Наставник (77754)
Судя по тыкве и иже с ним, процесс уже начался!
Хранитель Истины (305437)
Ну, тебе уже чип вживили. Управляют тобой как хотят.
Хранитель Истины (302163)
В России другие хозяева, но зомбируют похлеще, чем Рокфеллеры.

Те хоть войны не хотят и ненависть не разжигают.
Ему? не знаю.
Однако то, что СМИ всегда манипулируют и манипулировали массами несомненно.
Причем вне зависимости от страны