А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
05/08/15 в верхнем левом углу тоже надо было выделить в рамочку для особо одаренных среди слаборазвитых))) а то начнут вопить, что это статья 2014 года)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Наверное, от марихуаны и не такие глюки бывают. Категорически!