А почему вы лично за или против прививки против коронавируса, которую испытал на своей дочери Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Только по одной причине, мне кажется побочные эффекты от прививок должны исследовать немного дольше, чем было в этом случае
Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131531)
пусть сначала виватиха на себе испытает, если не подохнет...то мы подумаем)
Верховный Наставник (109447)
Вот я щас принёс прививки против простого гриппа,так членам и чиновникам колют одну вакцину,а простым смертным другую..
1. Это точно его дочь? Никогда раньше о ней не слышал. Под видом дочери могли подсунуть кого угодно.
2. А это точно была та самая вакцина? Ведь ей могли вколоть одно, а простым людям совсем другое.
3. Где она сейчас, кстати? Жива ли вообще?
Я ему не верю.
Верховный Наставник (178370)
бред для лохов, вы бы вкололи своей дочери? я нет))))
Верховный Наставник (172775)
Я вообще против прививок. Но это мое личное мнение.
На работе я его не высказываю.
У меня друг профессор иммунолог! Ему я верю больше, чем дочерям