Почему те, кто против прививок, не заразят себя дифтерией или свинкой, чтобы доказать, что их легко вылечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Диль, доброе утро.

Они наверное надеются на "авось". Или страдают русофобией как на Украине - не будем делать прививки, потому что вакцина произведена или расфасована в России. Эх промывают народу мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344778)
это и без них грядёт..
Наставник (70381)
Это невежественные люди,они не осознают опасности
Просветленный (516596)
Я не знаю ,видимо кто-то намеренно им вбивает в головы,что прививки вредны и они свято в это верят .У меня есть знакомая мусульманка ,у неё двое маленьких детей ,которым с рождения не было сделано ни одной прививки,я подозреваю ,что это внушили ей в мечети.
Наставник (41944)
Придурки, жаль , что с ними уйдут другие.....