.
Верховный Наставник (166854)

Про детские прививки...вы ЗА или против?.... почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
при коммунизме за.
а сейчас против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115409)
Уже даже и не знаю. Хотя своего прививала и была раньше уверена, что это делать надо.
В последнее время читаю, что после АКДС у детей проблемы. Как-то не по себе.....
Верховный Наставник (157135)
За. Потому что считаю так правильнее. Это свобода слова уже до маразма иногда доходит. Некоторые детей с рождения и на Веганство сажают, потому что это «полезно»

Единственное АКДС отечественное не стала делать, побоялась
Импортное сделали
Наставник (26710)
Прививки нужны и полезны, но нужен дифференцированный подход. Некоторые наши вакцины не обновлялись со времён СССР, их качество и эффективность под вопросом. Но всё же, если выбирать риски, то лучше делать, чем не делать в современных условиях.
я даже кошке прививки делаю, что уж там про детей говорить.
Хранитель Истины (383097)
Своих до школы не прививала. Понятия не имели ,что такое простуды...... К школе привили,иначе нельзя было тогда,не брали без прививок. И сразу начались ОРЗ.....