Разбираетесь в финансах и инвестициях? Допустим, все ваши доходы обнулились. Запасов нет. Работы тоже нет. Жизнь началась с нуля на новом месте. Но вам выделены акции, вы должны управлять ими и жить только на дивиденды. Сможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345447)

Бывый дураком, однажды в 90-е годы отказался от газпромовских акций,
в количестве 24 500 штук - ибо посчитал, что от этих бумажек нету толка.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
акциями не управляют, их продают, покупают платят налоги с дохода по акциям) ничего сложного нет
Верховный Наставник (181462)
Если акции запупырловского завода картофелекопалок, то не смогу.
Хранитель Истины (291048)
Думаю, что нет. С огорода жить буду...
Хранитель Истины (451035)
я вообще иностранные слова не понимаю
нет. Дивиденды начисляют раз в год после собрания акционеров по итогам года.. а кушать хочется уже сейчас.