Мне кажется я слишком стара,чтобы менять жизнь с нуля.Как можно жить там где нет никого и ничего близкое тебе.А только все новое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (522259)
Если деньги ЕСТЬ, везде и можно и интересно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Это очень сложно и в молодом возрасте. Я это прошла, по этому хорошо это знаю.
это такое воспитание.
Наставник (77276)
Здорово, увлекательно!!
Пару раз меняла страны
Мудрец (15796)
Ничего сложного в этом нет.
Может с нуля и легче начинать.Основная проблема может возникнуть когда фундамент кладёшь и задаёшься вопросом -А ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Начинать с нуля или менять жизнь можно в любом возрасте.