Почему *ы привыкли шо им за все кто то платить должен..хоть за революцию..хоть за акцию капитуляцию..Шо за натура у них такая ......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
ну платите же
вон вам как рубль обвалили своим майданом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мляяя....а казахи? Переименовали все русские города..основанные русскими.
Я считаю, что их сильно разбаловали при СССР, как и прибалтов. И после того, как их взялись науськивать янки против России, получились такие рагули, безмозглые, неблагодарные и при этом очень жадные.
ты не поверишь,это все спонтанно.Даже на Донбассе люди сказали будут под танка ВСЕ ложиться.
Наставник (32200)
читайе историю 20 века и ищите там ответ