Прчему Путин так циничен и не видит в Беларуси политических заключённых. На самом деле их 10 000 с 9

августа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Путин видит только то, что ему докладывают, он не умеет пользоваться инетом и прессу читает правительственную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
И где они все сидят ? В тайных концлагерях под землей ?
Наставник (63032)
Эдвард Сноуден - политзаключенный.
А стадо скакуасов - не боле чем мелкие хулиганы...
Верховный Наставник (181798)

Хранитель Истины (305464)
10000 дебилов — это не много
Просветленный (595230)
Ему какая разница ? У него самого политзаключённых сотни .. Ему важно присоединить Белоруссию и ввести единый рубль (( роттенберги скупят все заводы и будет Пупкину счастье ((
Ты тоже политзаключённый! А почему приходишь на наш российский сайт? Иди на свои Белорусские сайты!