Россияна.) ходороковский не против Путина, а против системы) он чего хочет на самом деле ?)

Россиянам)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838271)
Обычно, когда начинают готовить пакость, заявляют,
что за Россию, за россиян, но против Путина)
А это какой-то новый вид гадости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Хитрит...задумал что то...
т.е. когда он был при деньгах, покупая депутатов оптом и в розницу, это он систему менял?
процветания России хочет естественно.
Наставник (31846)
он хочет майдан
Стать настоящей оппозицией власти, которая ориентирована на пользу России, а не на реализацию собственных комплексов изгоя или достижения личных интересов под лозунгами оппозиции. То, что сегодня себя считает оппозицией - мелкие говNюки, от которых никакой пользы, кроме бесконечного потока дерьма нет.
Наставник (54158)
для начала напомнить о себе:
известным людям легче делать любое дело )))
Верховный Наставник (110919)
Известия:
Одна из ошибок Ходорковского может стать фатальной. Он объявил о своем возможном президентстве в день, когда группа москвичей, одетых в жовто-блакитные лозунги и одежды, вышла на площади, чтобы доказать украинцам, что они не москали, а самые что ни есть «национал-предатели».

Теперь может оказаться так, что страной, которая проголосует за Ходорковского, окажется не обновленная Россия, а единая УССР с особой территорией в виде перекочевавшего из РФ Центрального административного округа города Москвы.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577029#ixzz3EEZcl4fc
Хранитель Истины (449554)
Так известное дело чего. Он недавно сказал, что хочет быть президентом. Видать 10 лет отсидки впрок не пошли.