Вы подстриглись. Парикмахер уверяла, что это очень модная стрижка и она вам идёт. (А потом вы услышали, как коллеги обсуждали ваш новый причесон и говорили, что теперь вы похожи на косматую обезьянку.) Перестригаться пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Нет, отращивать. Обычно от завистниц я слышала, что похожа на пуделя. Собаки мне нравятся больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Почем стрижка?
Наголо 10 копеек
Модельная 30
Давайте наголо
Млять не нравится,давайте модельную
Верховный Наставник (173661)
Нет, я гордо усмехнусь и произнесу про себя: Зависть - самое разрушительное чувство! Успокойтесь, коллеги! И поймите, наконец, что рожденный ползать - летать не может! Привет вам из поднебесья!
Нет, я знаю, что мой мастер никогда не сделает плохо и тем более, я все же знаю себя и смотрю в зеркало