Мы с женой ругаемся примерно так - я говорю ..она молчит и плачет..потом я её жалею..а у вас как это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
у миня нету жены(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас так муж бубнит я молчу лыблюсь,он орет я молчу,потом он видит шо с пнем говорит замолкает начинаю я))))))))))он сбегает на улицу,а я за ним))))))))) короче мы не умеем ругаться)))))))
у нас я ору, он молчит, я крушу все, он молчит, потом разбесится и тоже может что-нибудь покрушить))потом подуемся полчасика и миримся)))
Просветленный (712827)
Не, у нас муж молчит, насупится, голову как бычок опустит и пыхтит. а я и крикнуть могу , и руками помахать,. как в итальянском ФИЛЬМЕ
Мудрец (15623)
ой....чо та я давно не ругалась
привет)))
А я не плачу. Поэтому меня никто не жалеет))
Мы не ругаемся.