Я думала народа в сентябре будет в ОПСе больше люди вышли а работу. А тут одного огненного коня только и видно. Где остальные? инопланетяне захватили?)

на)))
Дополнен 3 года назад
Товарищи, на улице +9 8 сентября всего то)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Щас, подожди. Проведут выборы 13-го, посчитают нужный результат, а потом объявят вторую волну и всех опять в самоизоляцию. Вот тогда и будет тут ажиотаж.
ЗЫ. Насчёт второй волны - всего лишь предположение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Может работают)))
Хранитель Истины (430951)
С девкаме шоколадными гуляют, утаквот.
Верховный Наставник (169855)

Ужинают.
Хранитель Истины (393992)
У нас только недавно свет дали.....с обеда как отключили - так и сидели 6 часов без лектричествоа