Пьющий в терновнике скинул фотку..ну прям как мой старый дом где я жил раньше! один в один! и даже

Дерево на заднем плане окольцованное такое же у нас стояло..Дядя Коля сосед окольцевал..типа - тополь пылящий пух роняет и не нужен нам тут..а то что дерево засохнет и завалится на старую крышу дома - покер!

И ,кстати,! - чистота и порядок был во дворе идеальны! Так как вот такие бабушки мигом поставят на место борзый тупой молодняк! И вот такая что сидит на лавочке молодая вся из себя - будет у них и подъезд по очереди мыть и подметать никуда не денется и проходя мимо -говорить "Здравствуйте!" )) А в новостройках где я сейчас живу , остается только надеяться что когда тупой молодняк постареет - им самим надоесть жить в сраче ! но если они сами привыкли к срачу и сами гадят под себя - то не стоит надеяться что и их дети не будут мусорить так же под себя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230977)
Это Одесса, угол Французского бульвара и Гагарина. И у нас дома такие на Краснополье и Южной Ломоватке.