слышали новость - одной девачке из Китая 20 парней купили айфон 7, она их продала и купила дом... я тут пащитала, вас как раз 20, вот мой номер карточки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120663)

Ну не путай Китай и с нами))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Тебе какой айфон, айфон 7 или айфон 7 плюс и памяти сколько?
да, ты всегда мне завидовала)))))))
Верховный Наставник (117200)
Скажи спасибо, если стикер подарять, на день рождения.. тут же одни жлобы)
Хранитель Истины (269883)
Айфон стоить сколько? 60 000? Умножь на 20 - конуру сможешь купить???
Чур - Йа кассир)