Вот у нас в доме семьянин жил один в семье своей души не чаял,а как заболел он отвернулась семья от него и помирал он один в старой родительской квартире,вот так ведь часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это ужасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
Всяко бывает. Жизнь прожить - не поле перейти
Верховный Наставник (191141)
Все бывает..это в анекдотах кто то все время воду подносит..как правило близкие ..совсем не близкие!
Хранитель Истины (334458)
Часто. Бабцы они такие....
Наставник (83902)
души он не чаял, а семью блин так и не построил...
часто...
и будет чаще...
Верховный Наставник (141302)
Для окружающих святой со стороны, а поди знай, чего вытворял за дверью, видать подводные камни были .. жена молчала и терпела.