Советник (3804)

...по чему Русские не проводят Протесты в под держку ...бастующих в Сша ...Франции...?))...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Поддерживать американцев и прочих шведов можно, если свои проблемы решены.
А я вот решаю проблемы выживания, и протестовать мне некогда, да и здоровья нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Эмигранты в Торонто , против Лукашенко , окуеть , логика так и прёт , алкаши Подмосковья , против сомалийских пиратов .
Наставник (55795)
В Европе скорее всего кто-то это старательно организовывает.
А в США я вообще не понимаю, чего они конкретно добиваются. Требования их размыты, по сути являются просто лозунгами, а не требованиями.
Хранитель Истины (330518)
те- с жиру бесятся. а нам-быть бы жИву
Mia
Верховный Наставник (228064)
Разрушать не строить.