Мне интересно!!!!! Украинцы, чего вы так желаете нам, русским, войны.. то с сша, то с китаем, +

теперь с финнами?
Может вы сами нам чего-нибудь объявите или сцитесь?
Каждый второй вопрос.. лапки потираете..
Неужели вам, тупышкам, не понятно, что эта война может быть последней доже для мумбы-юмбы, тараканов и инфузорий??
Берегите то, что у вас есть сейчас, ну, в конце-то концов.. стену постройте от нас ненавистных. Нет же, прутся сюда, шипят.. Дебилы *****
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835959)
Да просто к нам сюда в гости заходят в основном самые йопнутые)
Нормальные люди разве будут уделять лишние минуты на досуг, даже не досуг, а конфликты, когда в стране такое творится ?)
Во, я даже Украину страной назвал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там напрочь отшибло мозги. Жертвы "майданЭка" кули.
Просветленный (723167)
Шерхан сам решит, что ему делать.
Табаки пусть сосет.
Ну так их традиционное - "а нас то за щё?!"))))
Не любят правдивые вопросы, Аламеда)
Верховный Наставник (122723)
у них от скачек порвались причинно-следственные связи
столько у них радости и предвкушенний, честное слово, как будто не о войне говорят, а о фейерверке...
Позавчера пила водку с бригадой малярш с Украины. Все проклинают Порошенко,ни одна не довольна сегодняшнем положением. Рассказывали про нищету в их селе. В селе живут одни бабки и дети. Всё работоспособное население в России или в Польше.
Хранитель Истины (448283)
Те, упоротые украинцы, которые сюда приходят хотят с Россией только воевать. Это нелюди и человеконенавистники. Патологическая ненависть к России просто разрывает их изнутри!
Верховный Наставник (146321)
пуздеть - не мешки ворочать.
а пока в Раде признают, что не могут даже вертолет апгрейдить, а не то что боевой самолет построить.
чем воевать-то ?