Грета Тунберг заявила, что под русскими выбросами в атмосферу парниковых газов, гибнут ни в чём неповинные деньги США.Неужели новые не успевают печатать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258363)
Ну наконец-то! А я всё ждала, ждала...ну, когда же наконец до злодейской России наша борцунья доберётся! Кто бы сомневался! Русские парниковые газы самые парниковые в мире! И не смейте со мной спорить! А с Гретой тем более...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Помоги Грете ещё что-нибудь придумать.

Хранитель Истины (266800)
смешные люди...найдут непонятно кого для забавы своей...и носятся потом с этим, как дурни с писаной торбой...