А ведь после этого весь мир признает ДНР и ЛНР?

Европа настаивает на легализации республик на Донбассе.
Штанмайер заявил, что выборы на Донбассе должны состояться в первой половине этого года, тянуть с их проведением нет никакого смысла. Другими словами, все идет к тому, что республики, в конце концов, будут легализованы, это, несомненно, в перспективе, даст им право на нормальную жизнь.
По словам Штанмайера Европа стремится достигнуть прогресса в ситуации на Донбассе. Первоначальной задачей, которая стоит на пути выполнения Минских договоренностей, является конституционная реформа, децентрализация и специальное законодательство для республик. Украине придется принять поправки в Конституцию, как бы сильно она не противилась этому.
http://donbass.center/articles/5715-evropa-nastaiv...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хитрит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ждем-с
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238322)
Пока у Власть Хохложопии Нынешние Упыри, Ничего На Донбассе , Не Изменится!
Верховный Наставник (169924)
Пока Киев не разбомбят, никакой движухи не будет. Разговоры вокруг Донбасса будут продолжаться долго. Но устаканится там ситуация лет через 20 не меньше.