Ой, ещё расскажу. Про эмигрантов в Канаду

Короче, рассказывали мне, как плохо в Канаде
Уехала семья из Израиля в Торонто. Родили там детей, а потом их дкпвртировали. Мне это рассказывали, что какие уроды, у детей теперь травма, что они жили в Канаде, в теперь тут
Язык неясный, климат другой, еда другая

Родители ехали как нелегалы

Как думаете, что толкает людей нелегально ехать в другую страну? Что они ожидают?

Не знаю, как они ещё детей там родили..
Или их туда совсем маленькими увезли
Не помню уже эту деталь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
легально не уехать , вот они нелегально и едут . от безнадеги , думаю . парень в Финляндию уехал учиться , язык выучил , работу нашел , пытался там остаться - нет , выдворили после учебы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Не знаю, что толкает. Я сама хочу в Канаду (
Наставник (29084)
Лузерам везде плохо.
Все надо делать с умом,тогда и будет вам счастье..
И потом, дети граждане Канады,если там родились.,Ты что-то опять насочиняла..
я вообще не знаю что вам всем дома не сидится
где родился,там и пригодился