Почему Путин не поручит ФСБ убить Родченкова в Канаде,за то что он канадцам рассказал про примене-

ние допинга в российском спорте и выдал канадским властям все документы подтверждающие эти факты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Ну ка ссыль на документы, а то к тебе уже выехали...
Амеры и убедительные доказательства - вещи не совместимые.
И это уже весь мир знает, кроме тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что только таким как ты убить оппонента нормально..
Верховный Наставник (131109)
эта тварь уже рожу поди поменяла..Но сколько ему шлют проклятий,он от этой энергетики сам сдохнет скоро..
Родченков сопьётся скоро...

Верховный Наставник (126784)
Не дождётесь!
Он ещё будет за решёткой и признается в спланированной диверсии WADA совместно с Госдепом
Правда его могут свои из Госдепа убрать, когда станет ненужным
Но он и так уже окончательно дискредитировал Запад, так что пусть продолжает, в России пока эта политическая ангажированность Запада ещё не до всех дошла, ещё находятся тренеры и спортсмены, желающие поехать на Олимпиаду