Я уже показывал про покинутый городок в Канаде. А вот еще один во Флориде, США. Поехали ?

Все дома в порядке, небольшой косм.ремонт - и все.
И там никто не живет вообще.

А еще таких городков по всей Канаде и США хоть ж0пой жуй.

Наберите в Ютюбе Abandoned Town или Ghost Town.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я ж там все фильмы ужосов вспомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Ктож впустит то??не так просто
Наставник (74486)
Могли бы гады всех беженцев туда расселить, которых сами же и согнали с насиженных мест.
Верховный Наставник (110919)
Этот ты в закладки отправь, чтобы при случае изольде и дж.эйр с ковбоем показать, они про покинутые городки любят...
О, вот и прохоров нарисовался! Что, пи_3дюк малосольный, что тебе вдруг не нравится?
Хранитель Истины (289297)
Я только в Торонто в Зал славы хочу)))
Хранитель Истины (330230)
Ну ладно, это у нас все от разрухи в Москву бегуть....А етих сытых буржуёв что гонит?
Верховный Наставник (148075)
Видела уже давно. Поразительное зрелище! В России тоже полно заброшенных городов, но они совсем в другом состоянии. Как после бомбежки. А там чистота, порядок, никакого вандализма и мародерства. Их чуть ли не охраняют, если я не ошибаюсь.
Наставник (86597)
Запрошенный много лет тому назад поселок, но никто не выломал окна, двери краны, кухонные шкафы унитазы . Лужайки перед домами зеленые и ухоженные . Что за диво?!
Хранитель Истины (341928)
Вот как раз туда беженцев с ближнего востока заселить нужно.
Верховный Наставник (131109)
вот она-справедливость по америкосски-((
бараки какие-то...
Я думаю, будут проблемы с въездом...