А вы всё еще верите,что ваша жизнь станет лучше если вы изберете другого президента? На чем зиждется ваша вера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не верю я в это, каждый новый президент это потрясение для страны в целом -всё пригает и меняется с приходом новой главы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
На опыте...небратского украинского народа..)
Хранитель Истины (430913)
Это беларусам вопрос? там уже никого не изберут, протест не попёр.
Хранитель Истины (259114)
может следующий не отравит.
Верховный Наставник (230871)
За отсутствия выбора.
Верховный Наставник (218873)
А я не верю)
Наставник (92509)
Систему другую надо. Эта вертикаль насквозь гнилая.
Моя жизнь по любому лучше не станет. Не потерять бы то что имею.