Если бы ты стал президентом то был бы лучше чем нынешние президенты?

А то часто слышу критику в сторону президентов
Еще ни одного не видела кого бы любили
В принципе в Тайланде любят,но боюсь что они просто ссут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вопрос интересный, но кто бы не хотел быть лидером? Легко рассуждать и обсуждать правителей, лидеров.
Не знаю каким я бы был президентом страны, главой и т.п. - но не скрою что я бы придерживался консервативных позиций, но и с демократическим выбором. Я бы сделал на усиление культуры, спорта, физической культуры, традиций, борьбу с коррупцией, развитие технологий и чтобы каждый поселок, деревня, село были бы современными и не было проблем с коммуникациями, и не отставали бы от больших городов по развитию.
Я придерживаюсь социалистических взглядов и хотелось бы чтобы было вроде СССР. Поддерживал бы слабых и беззащитных, не позволил бы НАТО, Западу распустить руки, и сделал бы для мирового сообщества чтобы не допускали боевые конфликты как например что было с Югославией, Ираком, Ливией, Сирией...
В общем я хотел бы чтобы был СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Да я же ангел))))))))))))))
Чтобы в России стать президентом нужно дружить с олигархами и обслуживать их интересы в первую очередь
Наставник (27235)
Работа у них такая - хоть для кого-то, хоть в чём-то, но быть плохим. Не знаю, я бы сразу начала искать вменяемого и порядочного - насколько это возможно для политика преемника. И передала полномочия ему. Нахрен эту политику, лучше продолжу заниматься своим делом. Барев, сокровище)