Чем меньше понимаешь в автомобиле, тем дороже ремонт?))

Пятничного вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278936)
Ага, так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Меняй авто после гарантии....Тогда понимать нужно лишь в ЗЗПП РФ...

У меня нынче все вечера пятничные...

Просветленный (723375)
Невозможно понимать ВСЕ в каждом автомобиле.
Автомобиль, он как человек - принцип одинаковый, а вот остальное все разное.
Наставник (31527)
А чем больше ещё дороже .
Просветленный (646861)
У ТЯ Ш ВЕРТОЛЁТ
Недавно приехал к тёще в деревню и проколол колесо. Тёща говорит, эх, неудачную машину мы купили. Запаску я поставил, а она в следующий приезд спрашивала как же мы доехали...
Хранитель Истины (309945)
наверное да.... поменяла недавно АКБ... 13 тыс заплатила... надо менять сервис...