Это правда, что чем больше у мужчины автомобиль, тем меньше у него пипирка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79690)
неа...
...у меня и машина маленькая и пипирка с ноготок))
********************************************
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1805)
Потому то и езжу на "Оке"
Хранитель Истины (437413)
У меня нет машины ...и пипирка почему то не по колено....- странно - да?
Мудрец (19110)
Тем больше у него женщин это правда))))))))))
Верховный Наставник (146022)
И девственники ))))Приветуль))
Просветленный (503992)
Значит дальнобойщики, получается, совсем без пипирки)))))
Просветленный (647000)
о да я люблю усё большоё а писька така махенька стала
Наставник (38428)
Блин.У меня нет машины....я сам весь пепирка))))Привет кривляка))
Хранитель Истины (299495)
В нашей фирме работал шофером мужичек с ноготок на КРаЗе - трехосный самосвал. Росту 160 весу 58 кГ а пипирка была как у гнедого. по колена. ни один номер презика не подходил к нему и больше раза тетки ему не давали. А с женой живет и по сей день.
Однажды поехали в ЕАО с. Ленинское, а там погран-зона и по пляжам раскидана была "путанка", вот в пятныцу, повез он девок на пляж, на место куда не ступала нога человека. И на своем КРаЗе влетел в эту бухту путанки Мотор заглох. Все выходные он зубилом срубал проволоку со всех трех карданов и поросенка. Вот пое6алси всласть!
Верховный Наставник (133824)
Абсолютно верно, вы так всегда и вычисляете размер)))
Привет любопытная))