Z
Верховный Наставник (125036)

Чем больше и дороже "подарков" к автомобилю..хороших и разных, тем более завышена цена на сам авто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
да ладно...мне комплект зимней резины+все коврики(в багажник тоже)+сигналка с обратной связью и автозапуском+защита картера=25 тыщ...считай бисплатно
а ценник на саму авту как везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Эхх верно говорит мультимедийная система в мой авто отделено ставить 120тр. на машина с установленной уже на 40 была дороже и + защита сигналка вот правда колес нет
Хранитель Истины (277999)
Вот пачиму я и н илублу дилироф)))