У вас бывает такое: чем меньше думаешь, тем больше начинаешь понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55436)
Бывало. Обычно просто начинаю понимать спустя какое-то время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Нет. Мне чтоб понять, надо думать.
Магистр (2201)
Не. Я не думаю больше
Наставник (74486)
Чем меньше думаю, тем больше понимаю, что думать вообще не обязательно.
Верховный Наставник (162677)
Порой просто легче отделить главное от второстепенного, чтобы меньше накручивать себя сомнениями, домыслами.
Гроссмейстер (5987)
наоборот бывает - чем больше думаешь,тем более начинаешь не понимать.... ((
а если думать меньше.... да.... легче всё понять и принять...

особо то, что по ТВ показывают ((

\ хотя, понимаю...вопрос об другом.... и тут согласна... в живой жизни с живыми рядом людьми по-меньше надо думать... а просто понимать.... \
мона сморозю самую банальность во всех веках - их просто любить нада... без размышлизмов.... и тогда вступает взаимопонимание... )) \