.
Советник (3255)

Один писатель из Белоруссии не вылезает из моих вопросов, днюет и ночует в них.. Имею вопрос +++

Скажи, а если в его будущих произведениях, я узнаю сюжеты и персонажи из своих вопросов, могу ли я подать на него в суд в Гаагу, за мерзкий плагиат, и потребовать у уважаемого суда, чтобы они впаяли ему 15 лет строгого режима и 100 миллионов долларов компенсации, в мою пользу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
И это правильно, в гаагское чистилище его))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сначала их прочитай эти произведения))
Хранитель Истины (317704)
гаага - дешовые фраера и педерасты. ничего они тебе не обломят
Просветленный (837873)
Этот пейсатель больше на баб любит наседать. Боевой интернет хомяк, аноним из-за безопасной заграницы.
Он днюет и ночует на нашем российском сайте хотя к России никакого отношения не имеет. И ещё он недавно хвастался, что ему химиотерапию делали. Так, что боюсь не доживет это пейсатель если ему впаяют 15 лет строгого. С его диагнозом лучше на химию отправить.
Хранитель Истины (375033)
только придётся всё это время хранить скрины с датами этих вопросов...
а так не долго и в пупуаса превратиться...