Все утро летают истребители, напрягаться стОит? каждые пять минут.. до сих пор Раньше такого не замечала..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131410)
видать к непогоде разлетались они..хоть как они летают то,низко или высоко?если высоко,то к похолоданию и к дождю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
странно но у меня за окном тоже то и дело слышен рёв авиации...
но это скорее всего вертолёты... наверное пожар где то сильный...
Хранитель Истины (425721)
перебрасывают авиатехнику с одного аэродрома на другой
У нас это обычное дело!)