играю в симс. там они собрались делать детей) и там опция заняться сексом и время стоит 5 минут)) Смеюсь)) Создатели игры жгут)) или все так и есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты еще столько не знаешь о Симс опцию эту можно настолько разнообразить что тебе такого даже в реальной жизни не представить
да и живут они там вечно..главное настройки правильно поставить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну они и живут там 90 дней
А бассейне топила их уже?))))
Просветленный (742273)
А как тебе функция - сердито покакать?)