Вот лётчики летают тренируются. Сколько стоит один тренировочный полёт истребителя? Слышал, что на эти деньги можно всю жизнь прожить.

Сколько из казны выделяется на один тренировочный полёт военного лётчика?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178989)
А сколько стоит один час поганой, бесполезной, сучьей жизни нынешнего миллиардерского ворья-жулья?
На этот его час целая эскадрилья может бесплатно летать года полтора, и еще лет на 10 останется народу России на нормальные пенсии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
абрамович сможет тоже?