А вы столовки уважаете?Питаетесь там или всё свое домашнее?

Приходят два мужика в кабак. Первый заказывает котлету, а второй - фаршированный перец. Приносят, мужики едят. Тут первый находит в котлете волос. Отложил и ест дальше. Опять находит, и не волос, а целый клок.
Подзывает официанта:
- Официант, так вашу мать! Что такое?
- У нас шеф-повар однорукий, дык он котлеты на груди скручивает.
Второй пытается сблевнуть.
Официант:
- А вы-то чего?
- А я подумал: а как он фарш в перец напихивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сейчас домохозяйка....представляете буду таскаться жрать по столовкам?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Сегодня были, но боле с воспитательной целью и приучением к навыкам еды в коллективе, дисциплинирует, это не из мамки веревки вить, раз в месяц в кафе ходим, чтобы воспиталки от моих в ужас не пришли...
если повариху удовлетворяешь во всех смыслах, то можно хавать)
а так и сам чаго сварганить могу, если коник без ноги то равернусь и уйду
Просветленный (714943)
Уважаю! У нас три прекрасных столовых на работе! Директор по общим вопросам держит всех в кулаке! Готовят очень вкусно и разнообразно и относительно недорого. Многие люди даже с собой домой что-то покупают. У нас замечательная кондитерша, печет очень вкусные пирожки, ватрушки. булочки. вот только завтра она последний день, уходит в декрет, весь институт рыдает от счастья за нее и от грусти за себя любимых. И как мы теперь без Таниных пирогов будем жить?
Угу нравится, я вот эту люблю.
Хранитель Истины (303268)
Уважаю! Помню, питались мы одно время по долгу службы в ментовской столовке.=)))
Так вот, там почти за даром можно было сожрать первое, второе и третье с десертом, к тому же порции были огроменные, приходилось поднатужиться, что бы всё это в себя впихнуть, вкусно же очень.=)))))