Завтра на работу взять еду с собой или там в столовке поесть?

Купальник взять надо... в обед в бассейн можно спуститься же))

Вы как готовитесь к первому рабочему дню в этом году?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426628)
Бери ссобойку,даже если там поешь в столовые, после бассейна жуткий голод ощущается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Имбирь заварила, одежду нагладила, обувь начистила))
Верховный Наставник (174432)
я с утра обычно выпиваю стакан воды,и ем тока вечером после работы.Непонимаю нафига на работе жрать
Верховный Наставник (239818)
Это уже не первый
Никак особо не готовлюсь. Даже спать не хочется))
Завтра у меня после работы еще одно мероприятие... поэтому при параде. В столовку нипайду))))