С каждым бывало питаться в столовке или брать готовую еду в магазине, скажите вы Ее хорошо

Переносите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Во времена студенчества, естественно, в столовой питалась. Это было очень вкусно и переносилось нормально.
А недавно с подругой набрели на столовую. Да-да, не на кафе, не на ресторан, а именно на столовую. Зашли...как в машине времени прокатились, все как при совдепии. Подносы, раздатка... Ну мы не удержались и поели там. И было вкусно!!!)))
Перенесли нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ой нет, готовую еду не покупаю......пирожки и всякие шаурмы, тоже не покупаю
всем давно известно, кто их делает, в антисанитарии
Просветленный (714851)
Еду из нашей столовки на работе я и вся моя семья переносят прекрасно. У нас замечательная столовая.многие из нее и домой себе еду в лоточки берут
Верховный Наставник (161323)
У меня капризный желудок...могу питаться в студенческой столовой, но это за редким исключением проходит для меня бесследно ))) заведующая обижается на меня, когда спрашиваю из чего готовят ))) "все свежее" типа
Верховный Наставник (105284)
в магазинах не покупаю - брезгливо как-то
а на работе в столовой ем - у нас хорошо готовят)
я обожаю готовую еду!!!!!!)))))особенно салаты всякие...и не надо мне говорить как их делают ,я в курсе)))))))))))))))
Хранитель Истины (313522)
Плохо, с самого детства.
Верховный Наставник (169734)
Лучше поголодать чем общепит