Обед.. берешь с собой или посещаешь.. общественные столовки...?))))) там хоть прилично кормят..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Сань)) но пасаран так скать...
столовки мне не грозят,бо итак как самка кита жирею не по дням и по часам, а там на маргарине все)))
и булки столовские знаешь как пахнут?
а у мя диЭта)))
привет...где наелся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Дык я дома работаю)) но пообедать некогда
Хранитель Истины (419645)
Обожаю столовки! Кормят дешево и вкусно....надо только знать где....А так обед чаще сама готовлю....работников кормить надо....)))))))))
Верховный Наставник (102968)
Мне лень таскать с собой еду на работу,поэтому чай и кофе в неограниченном количестве)))
Привет,Саша!!!)))
не я все с сабой ношу и завтрак и обед и ужин. Мы не можем покидать свое рабочее место.Хотя летом иногда можем в буфет сбегать.Там очень даже прилдично
Хранитель Истины (369051)
с собой однако
столовку посещаю, центризбиркомовскую, дешево, все полезное, свежее и вкусное))