А суд над Ефремовым это предупреждение нашей богеме ,звездам щоу-бизнеса и известным знаменитостям, что -теперь реально будут сажать за подобные ДТП ? а то что ДО ЭТОГО мало давали - это в прошлом? и Ефремов это поучительно-показательный процесс?))

И Мару Багдасарян пасодют если так же в кого то въедет со смертельным исходом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да чтобы уперед другие звёзды не нарушали правила уличного движения и не пили там где нельзя!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой,не смеши меня Кузьмич ...
Вот Мару точно не посадят, как и прочих сынков.
Интересно, кстати, а что с тем ментом, что у нас влетел на тротуар? Что-то помалкивают, отмазали уже, вероятно, по-тихому.