Протестантизм - это ересь "в квадрате"! Мало того, что они были в прошлом католиками, так они и там

учинили раскол! М.Лютер никак не мог понять, что такое покаяние и как до него дойти. Размышлял он долго, но своим приземленным умом. И пришел к заключению, что покаяние-то и не требуется - Христос уже искупил все их грехи! Так он решил организовать свою секту Протестантизма!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Их надо придавить слегка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ересь... Ты математег)