Сег был день Шуфутинского. Помнишь его 3-е сентября...душевная песня. А у тебя есть такая....знакова

Я песня ?)

У меня есть... когда я яе слышу-вспоминаю,как меня током бомбануло. Прям под нее. И никуда мне не деца от этого....вот как то так
Кстати....писали что эта песня обеспечила ему достаток на всю жизнь.
Кажды год его кто загадочный заказывает .3 сентября естественно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132824)

Знаковая?...

ну нии знай...

ВОТ ЭТОТ трек ЗАПОМНИЛСЯ...
С флэшки-наряду с Классикой 90-х традиционной-ВОТ ЭТОТ...
Под него какой прикол был...

ЗИМА.
Средней паршивости скользко.
Народ (культурный-образованный) в соседний город увезти надо (было там такое, спецов привлеченных с другого города привозить-увозить+основная работа этой машины-ВСЕ успевали )))

ну и они че-то там между собой беседуют (не знаю, о чем. ну о чем там женщины могут говорить 40 минут не умолкая? я не вкуривал, но кроме звуков машины и магнитоллы был и говор).

ну значицца ВРЕМЯ-успевать НАДО.

А тут ЛЕСОВОЗЫ-время ТАКОЕ-ЛЕСОВОЗНОЕ-ЗИМА же.
Упираемся в очередного-тянется 50 где-то (а нам, чтоб УСПЕТЬ и народ не ждал-нервов лишних там не было-надо минимум 90, а лучше сотку-110 идти)

встречки плотнячком-не без этого.

И у лесовоза этого телегу (прицеп. не полуприцеп, а отдельный прицеп-они сложнее в управлении) ПРОСТО МОТЫЛЯЕТ туда-сюда-и не только по своей полосе.

ну ловлю МОМЕНТ-ОТКРЫТЫЙ поворот, ЧИСТО на встречке-с 4-ой (через перегазовку вниз переключацца-привычка уже была такая))) на 3-ю, газ (но чтоб не швырнуло самого на ТАКОЙ резине)-крутим двигатель, скорость 70-, 4-ая-и ПОДАЛЬШЕ ВБОК от телеги этой, параллельно ей двигаясь.

А там-подальше как бы не то чтобы плохо, но-можно цепануть с края встречки плохое покрытие и ПОЛЕТЕТЬ-куда-нибудь.

не, ну йа ЗНАЛ, ЧТО делаю.
Реально ЗНАЛ.
Не знал бы-не полез бы обгонять 100%.

кАроч, ОБОГНАЛИ-на свою полосу-свой режим пошустрее-ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Но...
Секунды на 3 В ЭТОТ момент в салоне ТИШИНА ПОВИСЛА...
мне НИЧЕГО не сказали.
Им ваще со мной двигаться по делам рабочим больше, чем с другой машиной нравилось (и не только им)...

Просто по 3-секундной ТИШИНЕ, РЕЗКО сменившей "че-то там-а-но-ага-но" между собой ПОНЯЛ, что НАПУГАЛ народ походу...
Не, ну йа не специально, правда-правда...
Просто ТАК ВОТ надо было-ВРЕМЯ, я ЧТО мог сделать?...

И ВОТ ЭТО "летс гоу ту хезе-рай наау" так звучало...
Прикольная наверн бы видюшка получилась (кто в теме приколов "скользко" и "телегу эту мотыляет"-оценил бы )-да регистратора-камеры не держал-а СТОЛЬКО приколов можно было наснимать

ВОТ ЭТА песня под клип тематики "танцы на льду" подходит, согласись?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
может банально. но эта....

хорошая песня и хорошо исполняет...