Что бы в московии и в других странах не происходило,тема Четамухохлов,она вечная?

это что фантомные боли у патриотов и их дедушки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425600)
не льсти себе, хрюняяя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181274)
её делают вечной хохлы, нах никому уже не нужные.
Хранитель Истины (259114)
что случилось, хохлы Навального отравили или батьку скинули ?
Верховный Наставник (178370)
забыли уже про вас, поднадоело)))
Верховный Наставник (146938)
Само собой . Всегда ж приятно , когда у соседа хуже , чем у тебя )
Верховный Наставник (180783)
Конечно. Вы же нам родные.
Верховный Наставник (169748)
Интересно же , что там .
Если оттуда просвещай нас, послушаем, посмотрим красивые картинки.
Верховный Наставник (198155)
Она просто веселее))))
Почему тема Прибалтики скучная? Там глухо! там нет такого деребана, такого нацизма дикого, такого криминала....Вы прикольные -- у вас весело)))) А там чё? Латвия, притеснение русского языка, парад в Риге бывших эссесовцев? Но...всё как то скучно и тормознуто-тихо_))))
Заходишь в новости в нэньке и начинается ШОУ))))))))))
Хранитель Истины (306750)
Думаешь,что ты вечный?
Дядя Женя классно ответил))